Наконец-то компания Apple объявила дату презентации iPhone 11 с впечатляющими возможностями

Презентация новых флагманов «яблочной» корпорации состоится уже в сентябре 2019 года, однако до настоящего момента никто точно наверняка не знал, когда это произойдет.

Известно, что новинкой окажется флагман iPhone 11, а получит он просто шокирующие возможности. Кроме передового технического оснащения, включающий в себя мощный процессор и лучшую камеру, новинка порадует покупателей разъемом USB Type-C, а также поддержкой стилуса A Pencil.

В выпущенной буквально вчера бета-версии iOS 13 (Beta 7) было обнаружено и упоминание даты презентации этого телефона топового уровня.

Поскольку доступа к прошивке никто посторонний не имеет, очевидно, что ее добавили туда разработчики Apple, а они не стали бы так делать, если бы на то не было какой-то причине.

В операционной системе iOS 13 Beta 7 был обнаружен скриншот с названием «HoldForRelease», который говорит о том, что данный снимок не должен был попасть в публичный доступ к моменту полноценной презентации всей ОС. На иконке календаря телефона указана дата 10 сентября, и именно в этот день состоится презентация нового iPhone 11, которую покажут вместе с финальной сборкой iOS 13. Она окажется установлена ​​на него прямо «из коробки».

Нельзя не заметить, что в 2018 и 2017 годах презентация iPhone проходила 12 сентября, а iPhone 7 в 2016 году анонсировали 7 сентября. Таким образом, указанная компанией Apple дата более чем подходит под временной период презентации нового флагмана топового уровня, оснащенного как передовым техническим оснащением, так и крайне стильным корпусом.

Нельзя не заметить, что ранее некоторые ресурсы в сети Интернет сообщали о том, что iPhone 11 представят именно 10 сентября 2019, а теперь, когда данная информация была подтверждена официальным источником, это известно наверняка.

Как сообщают инсайдеры, компания Apple представит и запустит в продажу сразу три смартфона топового уровня - iPhone 11 iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Все они будут частично отличаться друг от друга некоторыми техническими характеристиками, внешним видом и стоимостью. Их аппаратной основой станет основная камера на 14 Мп, тогда как на лицевой части будет на 10 Мп.

Старт продаж всех трех новых флагманов случится уже во второй половине сентября, но только в странах "первой волны", в страны "второй волны" они могут поступить в продажу только в начале октября, а возможно и позже. В какую из "волн" попадет Украина на этот раз - неизвестно.

Источник: Всвіті