Киевстар предоставляет доступ к приложению «Дія» без платы за трафик

По случаю запуска электронного сервиса «Дія» национальный телеком-оператор "Киевстар" делает доступ к этому приложению безлимитным и без платы за трафик. Об этом сообщает Укринформ с ссылкой на пресс-службу оператора.

«С сегодняшнего дня по случаю запуска электронного сервиса «Дія» Киевстар делает доступ к этому приложению безлимитным. То есть абоненты смогут пользоваться возможностями «Дія» без списания мегабайт», - говорится в сообщении.

Как отметил президент Киевстар Александр Комаров, его компания активно инвестирует в новые технологии и строит 4G сеть по всей Украине. Благодаря этому все больше украинских граждан могут воспользоваться государственными и другими услугами онлайн.

«А безлимитный доступ к мобильному приложению «Дія» - один из примеров партнерства государства и бизнеса в интересах граждан», - подчеркнул он.

Как сообщалось, «Дія» - это мобильное приложение, которое позволит хранить необходимые документы в электронном виде и упростит пользование государственными услугами онлайн. Без тарификации мобильного интернета его смогут использовать все абоненты Киевстар, независимо от формы обслуживания. Скачать приложение можно по ссылкам для Android nf iOS.