В Львовской области Дубинский попал в ДТП - СМИ

Во Львовской области на отрезке дороги Киев - Чоп произошло дорожно-транспортное происшествие. Там столкнулись два автомобиля: Toyota и Jeep. 

Об этом сообщила пресс-секретарь полиции области Светлана Добровольская, передает Громадское.

Она рассказала, что сегодня, 1 марта, примерно в 6:30 на отрезке дороги Киев - Чоп правоохранители зарегистрировали столкновение двух автомобилей. В то же время пресс-секретарь отметила, что полиция не может разглашать персональные данные, поэтому не ответила, кто был за рулем.

«Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства, ждем заключения медиков, есть пострадавшие, и решается вопрос правовой квалификации», — добавила она.

Однако, как сообщает «Слово и дело» со ссылкой на источники в правоохранительных органах, что за рулем Toyota был народный депутат Александр Дубинский. Он якобы не справился с управлением автомобиля и выехал на встречную полосу. В результате его автомобиль столкнулся с другим.

Собеседники рассказали изданию, что водитель и пассажир автомобиля Jeep получили телесные повреждения, пострадавших доставили в больницу. Их диагнозы устанавливают медики.