Смешко назвал первую десятку списка своей партии

В субботу, 8 июня, партия «Сила и Честь» провела съезд, на котором лидер политсилы Игорь Смешко представил членов команды, которые вместе с ним пойдут на досрочные выборы в Верховную Раду 21 июля, сообщает Today.ua.

В первую десятку команды Смешко вошли депутаты от «Самопомичи» Елена Сотник и Иван Мирошниченко, председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров и бывший начальник Генерального штаба Владимир Замана. Также в партию «Сила и Честь» вошла ученый Ольга Романюк, бывший сотрудник Нацбанка Андрей Гайдуцкий, Ирина Сысоенко, которая также является депутатом от «Самопомичи», экс-глава Госслужбы по контролю за наркотиками Владимир Тимошенко и таможенник Анатолий Макаренко.

«Первая десятка – это те люди, которые с первых минут должны доказать, что мы не шутим и приводим патриотических профессионалов, которые с первого дня смогут работать на основных участках восстановления управляемости государства», — заявил Смешко на съезде партии.

Игорь Смешко вместе со своей партией «Сила и Честь» выступает за проведение парламентских выборов по новой пропорциональной системе с открытыми региональными списками.