Я никаких заявлений об отставке не писал - Гончарук

Премьер-министр Алексей Гончарук заявил, что не писал заявлений об отставке. Об этом он сообщил на брифинге, отвечая на вопросы журналистов.

«Я никаких заявлений по состоянию на данный момент не писал. Очевидно у нас будут по этому поводу консультации и с президентом, и с парламентом. Сегодня я больше ничего комментировать не хочу», — сказал премьер.

Он также добавил, что не будет комментировать заявления отдельных людей о своей отставке.

"Я бы не хотел комментировать какие-то слухи, каких-то личностей, то есть отдельных людей. Давайте все же больше о работе. Мы всегда декларировали и всегда это делали, всегда системно боролись с коррупцией и продолжаем это делать. Не имеем никакого намерения останавливаться. Однако в то же время должны с уважением относиться к любому бизнесу, в том числе украинскому, большому... Я думаю что те, кто какую информацию распространяет, должны это комментировать, я бы не хотел комментировать каких-то отдельных людей... Ну решение принято... По моей информации решение принято, оно будет выполнено, я никаких проблем здесь не вижу", - подчеркнул Гончарук.