Я обязательно вернусь в бизнес, - Дубилет

Министр Кабинета министров Украины Дмитрий Дубилет сообщил, что после работы в правительстве обязательно вернется в бизнес. Об этом он сказал в прямом эфире Громадского, отвечая на вопросы зрителей.

Министра спросили, сколько лет он планирует быть у власти, правительство - та ли это работа, где можно развиваться, и допускает ли он, что вернется в бизнес.

«Я обязательно вернусь в бизнес. Я не знаю когда. То, что эта работа развивает, то это 100%. Просто тот объем информации, который я узнаю для себя ежедневно - это просто что-то невероятное. Это в принципе одна из тех причин, почему я сюда пошел... Раньше я не догадывался о таких вещах, как реформа образования, медицинская реформа или какие-то другие вопросы. Было понимание на уровне публикаций в СМИ. А сейчас, когда я во все это погружен изнутри, особенно на моей должности, когда я достаточно тесно работаю с каждым министерством... Поэтому у меня сейчас темп саморазвития очень такой значительный. Это мне очень нравится», - рассказал Дубилет.