Huawei — лучший работодатель в 10 странах Европы

Третий год подряд компания Huawei сертифицирована как лучший работодатель в Европе, в частности в 10 странах — Бельгии, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Нидерландах, Португалии, Испании, Швейцарии и Великобритании.

Top Employers Institute сертифицирует организации, для которых работники являются самым высоким приоритетом благодаря исключительному подходу к работе с персоналом. Сертификация происходит на основе результатов исследования лучших HR-практик. Исследование включает шесть HR-сфер и 20 тем, в том числе кадровую стратегию, условия труда, подбор кадров, обучение, благосостояние, разнообразие и инклюзию и т.д.

«Мы невероятно гордимся тем, что удостоены звания лучшего работодателя в Европе. Huawei показала себя как ведущая компания с эффективным управлением персоналом. Такое признание укрепило нашу репутацию на мировой арене как лучшего работодателя и поможет компании привлекать талантливых специалистов для поддержки профессиональных амбиций. В частности, это позволяет нам постоянно пересматривать методы работы и совершенствовать их», — отметила Лесли Уайт (Lesley White), вице-президент отдела кадров Huawei в Западной Европе.

«Анализируя прошлогодние и позапрошлогодние вызовы, с которыми столкнулись организации по всему миру, Huawei и дальше демонстрирует, что первостепенное внимание уделяется ведущим методам работы с персоналом. В прошлом году компания решала проблемы, упорно работая над положительным влиянием на жизнь работников. Мы рады чествовать организации, которые в этом году были удостоены звания лучших работодателей в Европе», — рассказал Дэвид Плинк (David Plink), генеральный директор Top Employers Institute.

О компании Huawei

Huawei является ведущим мировым поставщиком инфраструктуры информационных и коммуникационных технологий (ИКТ), а также интеллектуальных устройств. Создавая интегрированные решения в четырех основных областях (телекоммуникационные сети, ИТ, «умные» устройства и облачные сервисы), мы стремимся открыть цифровой мир, в котором все является интеллектуальным и взаимосвязанным, для каждого человека, дома и организации.

Комплексный портфель продуктов, решений и услуг Huawei является конкурентоспособным и безопасным. Благодаря открытому сотрудничеству с партнерами по экосистемам мы создаем долгосрочную ценность для наших клиентов, стремимся расширять возможности людей, обогащать личную жизнь и способствуем внедрению инноваций в организациях всех форм и размеров.

Компания Huawei основана в 1987 году. Это частная компания, которая полностью принадлежит ее сотрудникам.

Инновации Huawei направлены на удовлетворение потребностей клиентов. Компания вкладывает значительные средства в фундаментальные исследования, концентрируясь на технологических прорывах, которые продвигают мир вперед. В компании работают более 197 000 сотрудников в более чем 170 странах и регионах, которые обслуживают более чем 3 миллиарда людей во всем мире.

В Украине компания Huawei осуществляет свою деятельность с 2000 года. Стратегия социальной ответственности ХУАВЭЙ УКРАИНА охватывает четыре направления: образование, здравоохранение, защита окружающей среды, развитие.

Узнайте больше на сайте: https://www.huawei.com/ua/.

Читайте новости компании в официальных источниках

Huawei Ukraine: https://www.huawei.com/ua/

Huawei Consumer Ukraine: https://consumer.huawei.com/ua/

Huawei Enterprise Ukraine: https://e.huawei.com/ua/

Huawei FusionSolar Ukraine: https://solar.huawei.com/ua

Huawei Global: http://www.huawei.com

Facebook

Huawei Ukraine https://www.facebook.com/huaweiukraine

Huawei Mobile UA https://www.facebook.com/HuaweimobileUA/

Huawei Enterprise https://www.facebook.com/HuaweiEnterprise

Huawei Global https://www.facebook.com/huawei/

Telegram

Huawei UA https://t.me/Huawei_Ukraine

Twitter

https://twitter.com/huawei_ukraine

Twitter Huawei FusionSolar: https://twitter.com/HuaweiSolar

Linkedin: https://www.linkedin.com/showcase/huawei-fusionsolar

Контакты

Алина Севастюк, менеджер по связям с общественностью ХУАВЭЙ УКРАИНА (корпоративный PR), sevastiuk.alina@huawei.com, +380 95 462-82-82

Александра Терещук, специалист по связям с общественностью ХУАВЭЙ УКРАИНА, tereshchuk.oleksandra@huawei.com, +380 96 340-66-22