ООО «ХУАВЭЙ УКРАИНА» - стратегический партнер международной конференции #TIM-TU Convergence 2020

ООО «ХУАВЭЙ УКРАИНА» стало стратегическим партнером международной конференции #TIM-TU Convergence 2020, в которой приняли участие более 250 представителей телекоммуникационной и медиа отраслей Украины.

#TIM-TU Convergence 2020 организовано #TIM: Telecom. Media. IT и Telecom Ukraine с целью обмена информацией, налаживания диалога и партнерства с 11 по 14 марта 2020 года.

# TIM-TU Convergence 2020 охватывает широкий спектр вопросов, в частности изменения в законодательстве в сфере электронных коммуникаций, взаимодействие провайдеров и медиа, современные телекоммуникационные решения для построения сетей.

Юрий Владарчик, директор по бизнес-стратегии ООО «ХУАВЭЙ УКРАИНА» представил тренды и прогнозы будущего, которые существенно повлияют на развитие всех отраслей, особенно информационно-коммуникационных технологий.

«Проведенное компанией Huawei аналитическое исследование Global Industry Outlook содержит прогнозы по развитию технологий до 2025 года, в частности 5G, искусственного интеллекта, использование роботов в домашних условиях, развития решений для «умного города». Важным трендом является использование цифровых технологий и интеллектуальных решений на платформах единого доступа. Это будет способствовать улучшению сотрудничества, обмена ресурсами, укреплению глобальной экосистемы и повышению производительности. Поэтому, Huawei направляет свой взгляд в будущее с целью предоставления новых возможностей развития для каждого человека, организации и совместного развития экосистемы со всеми заинтересованными сторонами», - отметил во время выступления директор по бизнес-стратегии ООО «ХУАВЭЙ УКРАИНА» Юрий Владарчик.

С участием представителей Комитета Верховной Рады Украины по вопросам цифровой трансформации и Национального Совета по вопросам телевидения и радиовещания, председателей профильных ассоциаций и экспертов отрасли состоялось обсуждение главных вызовов, рисков и перспектив, которые заложены в законпроектах «Об электронных коммуникациях» и «О медиа», приняты изменения в Закон Украины «О доступе к объектам строительства, транспорта, электроэнергетики с целью развития телекоммуникационных сетей».

Отдельная дискуссия была посвящена вопросам развития рынка платного телевидения, кодирование спутникового сигнала и дальнейших стратегий развития государства в этих направлениях.

В рамках конференции также организована выставочная экспозиция, на которой участники ознакомились с телевизионными сервисами и современными решениями для телекоммуникационных сетей, интернета вещей (ІоТ).

Организаторы: #TIM-TU Convergence 2020: #TIM, Telecom Ukraine.

Стартегичний партнер: ООО «ХУАВЭЙ УКРАИНА».

Конференция состоялась при поддержке отраслевых ассоциаций:

  • Украинская ассоциация операторов связи "Телас",
  • Ассоциация "Телекоммуникационная палата Украины",
  • Интернет ассоциация Украины,
  • Ассоциация правообладателей и поставщиков контента.
  • Ассоциация "Укртелесеть".

Программа мероприятия по ссылке: http://telecom-ukraine.com.ua/en_US/page/program-tim-tu-conergence2020

О компании Huawei

Компания Huawei осуществляет свою деятельность с 1987 года в более чем 170 странах и предоставляет услуги 3 миллиардам людей. В компании Huawei работают более 194 000 сотрудников. Узнайте больше на сайте www.huawei.com.

Компания Huawei является мировым лидером в сфере информационно-коммуникационных технологий и интеллектуальных устройств.

Компания Huawei предлагает оборудование и решения для операторов фиксированной и мобильной связи (Carrier Network Business Group), мобильные устройства (Consumer Business Group), решения и оборудование для предприятий и учреждений (Enterprise Business Group), облачные вычисления (Cloud).

Стратегия социальной ответственности компании Huawei под названием TECH4ALL охватывает 4 направления: технологии для образования, технологии для здоровья, технологии для защиты окружающей среды, технологии для развития.

В Украине компания Huawei осуществляет свою деятельность с 2000 года. Узнайте больше на сайте: https://www.huawei.com/ua/.

Читайте новости компании в официальных источниках:

Huawei Ukraine: https://www.huawei.com/ua/

Huawei Consumer Ukraine: https://consumer.huawei.com/ua/

Huawei Enterprise Ukraine: https://e.huawei.com/ua/

Huawei Global: http://www.huawei.com

Facebook:

Huawei Ukraine https://www.facebook.com/huaweiukraine

Huawei Mobile UA https://www.facebook.com/HuaweimobileUA/

Huawei Enterprise https://www.facebook.com/HuaweiEnterprise

Huawei Global https://www.facebook.com/huawei/

Контакты:

Алина Севастюк, менеджер по связям с общественностью ООО «ХУАВЭЙ УКРАИНА», sevastiuk.alina@huawei.com, +380954628282

Александра Терещук, PR-специалист ООО «ХУАВЭЙ УКРАИНА», tereshchuk.oleksandra@huawei.com, +380963406622