Работа интернет-магазина EVA.UA в условиях военного времени

С первого дня войны интернет-магазин EVA.UA, как и более 800 физических магазинов EVA, продолжает быть доступным и работать там, где это безопасно для наших сотрудников и клиентов, предоставляя доступ к продукции устойчивого спроса и товаров первой необходимости. В настоящее время объем заказов в интернет-магазине EVA.UA составляет около 35% довоенного количества и продолжает расти.

Как в физических магазинах, так и на сайте EVA.UA выделены определенные товары без наценки. В основном это товары первой необходимости, и это – наш шаг для поддержки покупателей. В общем, на сайте EVA.UA в настоящее время доступно к заказу около 60 000 товаров.

Вместе с партнерами определены области и города, куда можно безопасно доставлять заказ. Временное ограничение оформления и доставки заказов на сегодня действует частично в Херсонской, Черниговской, Киевской, Сумской Харьковской, Донецкой и Луганской областях. Тем не менее, мы продолжаем искать возможности, чтобы как можно скорее стать доступными для клиентов в этих регионах, и оперативно реагируем на изменения текущей ситуации. Проверить возможности доставки в вашем регионе можно на странице https://eva.ua/oplata-dostavka/#map

На сегодняшний день все заказы клиентов интернет-магазина EVA.UA обслуживаются со склада во Львове. Штат работников склада укомплектован и мотивирован отгружать заказы как можно скорее. Каждый сотрудник понимает важность своей работы для всей страны. Состав прилагает максимум усилий, чтобы обрабатывать и отправлять заказы в срок 1-2 дня, однако наблюдаются задержки доставки заказов после их отправки.

Для западных областей срок доставки стал длиннее, чем в довоенное время, и сейчас составляет примерно 5 дней. Для центральных и восточных областей срок доставки составляет от 7 дней и зависит от оперативной ситуации по населенным пунктам и дорогам в каждой отдельной области. Озвученные сроки относятся ко всем типам доставки (точки выдачи в магазинах EVA, доставка силами логистических партнеров: «Новая Почта», «Укрпочта» и Meest Express).

EVA оперативно уведомляет все изменения в работе. Актуальная информация ежедневно обновляется на сайте https://eva.ua/

Вместе мы сила! Все будет Украина!