Брэд Питт снялся в ретро-образе для популярного глянца - ФОТО

Знаменитый голливудский актер Брэд Питт снялся в ретро-образе для популярного журнала GQ. Соответствующие фото появились на сайте издания.

На кадрах сексуальный актер примерил наряд, напоминающий стиль девяностых. В частности, Брэд Питт предстал перед камерой с зачесанными мокрыми волосами, в классических брюках или джинсах, ярких кофтах и ​​солнцезащитных очках.

Съемка проходила в США в имении, которое журналисты специально арендовали для общения с актером. Так, по словам Брэда Питта, фотосессия была более комфортной, а фото получились очень естественными.

Для съемки и интервью с Питтом журналисты арендовали отдельное имение. Актер рассказал, как он относится к религии. По словам звезды, он "прошел через все, цепляясь за религию", потому что вырос в христианской семье. Затем он забыл о религии, бунтовал, считал себя агностиком и атеистом. Позже актер "вернулся к простой вере".

В свои 55 лет Брэд Питт остается секс-символом Голливуда. Сам актер говорит, что сейчас уже не обращает на это особого внимания, как и на свой статус и возраст. По словам Питта, он понял, что важное время, проведенное с близкими людьми.