Обзор новостей

Использование материалов сайта SpeakerNews.com.ua

  1. С первым посещением сайта SpeakerNews.com.ua, Пользователь сайта юридически соглашается на обязательное выполнение нижеперечисленных условий использования материалов. В случае несогласия, Пользователь должен покинуть сайт и/или не пользоваться сайтом SpeakerNews.com.ua.
  2. Редакция сайта оставляет за собой право в любое время вносить изменения в настоящие условия, которые вступают в силу с момента опубликования. Пользователь всегда может проверить этот раздел для получения актуальной информации.
  3. Под использованием материалов подразумевается любое опубликование, распространение, копирование, перепечатывание, воспроизведение, перевод и другие способы, предусмотренные Законом Украины "Об авторском праве и смежных правах".
  4. Все права на материалы, размещенные на сайте SpeakerNews.com.ua, принадлежат интернет-изданию SpeakerNews.com.ua, если иное не указано в тексте.
  5. Полное или частичное использование материалов, размещенных на сайте SpeakerNews.com.ua, допускается только при условии личных, некоммерческих целей, либо при наличии прямой, открытой для поисковых систем ссылки/гиперссылки на непосредственный адрес материала на сайте SpeakerNews.com.ua, не ниже первого абзаца текста.
  6. Редакция сайта допускает размещение ссылок на другие сайты в сети Интернет и цитирование материалов сайтов третьих лиц. Содержание контента сайтов третьих лиц не контролируется Редакцией SpeakerNews.com.ua. Редакция сайта не несет какой-либо ответственности за этот контент. Размещение ссылок и материалов сайтов третьих лиц не означает, что Редакция сайта разделяет позиции и мнения, размещенные на них.
  7. При размещении рекламных материалов, материалов авторов, блогов, информационных статей на страницах сайта, Редакция сайта не несет ответственности за их содержание, а также за последствия их публикации и использования.
  8. При обнаружении информации, нарушающей права Пользователя сайта, последний должен уведомить Редакцию электронным письмом на адрес info@speakernews.com.ua и предоставить подтверждающую информацию о нарушении прав. В случае предоставления ложной информации, Пользователь несет полную юридическую ответственность за причиненный ущерб, включая расходы адвокатских услуг.
  9. Не соблюдение перечисленных условий будет расцениваться как использование материалов без разрешения и как нарушение защищаемых законом прав на информацию и интеллектуальную собственность. Редакция сайта SpeakerNews.com.ua оставляет за собой право на защиту прав в соответствии с законодательством Украины в судебном порядке.

Обзор новостей

Актуальные события

Обзор новостей