Обзор новостей

О нас

SpeakerNews.com.ua – интернет-издание для людей, умеющих думать, синтезировать информацию, делать выводы и оперативно реагировать на происходящее.

Редакция SpeakerNews - команда профессионалов, благодаря слаженной и творческой работе которой сайт наполняется новостями о самых главных и актуальных событиях, происходящих в Украине и во всем мире, остро волнующих наших читателей.

На страницах нашего независимого интернет-издания мы ежедневно отображаем своевременную и объективную информацию в сфере политики, экономики, культуры.

Мы готовы к дискуссиям и всесторонним обсуждениям резонансных новостей. Мы открыты к сотрудничеству с журналистами, авторами, блогерами, которые могут изложить достоверные факты, проанализировать события, дать экспертную оценку происходящему, высказать свою точку зрения, если их взгляды не противоречат требованиям законодательной базы Украины и принципам нашей редакционной политики.

Редакция SpeakerNews стоит на защите прав человека и не допускает публикацию материалов из сомнительных источников, унижающих людей по гендерному, расовому, национальному признаку, сексуальной ориентации, религиозным убеждениям, физическим или психическим заболеваниям.

Интернет-издание SpeakerNews.com.ua – не является информационным агентством. Оно действует на основании закона Украины «Об информации».

Редакция SpeakerNews желает, чтобы наши читатели всегда оставались в курсе новостей и событий, поэтому наш сайт оптимизирован под мобильные устройства.

По вопросам информационного партнерства и вопросам, связанным с работой сайта следует обращаться по электронному адресу: info@speakernews.com.ua

Обзор новостей

Актуальные события

Обзор новостей