Где логика: Парубий жестко «проехался» по роскошному образу жизни Зеленского

Спикер Андрей Парубий во время Международного форума VIA Carpatia 2019 обратил внимание на некоторое несовпадение между публичным «образом» президента Украины Владимира Зеленского и его образом жизни. Об этом в Facebook написала пользователь Инна Битюк, сообщает НАРОДНАЯ ПРАВДА.

Парубий задал логичный вопрос.

“Я живу в гостинице «Киев», где и жил во время Революции Достоинства. На работу хожу пешком. А мой «сосед» живет в большом поместье в Мариинском парке и ездит на работу кортежем из семи машин. Но при этом он оказывается — слуга народа, а я — старое лицо. Где логика?» — отметил спикер.

Ранее писали, что у Владимира Зеленского, когда он еще был кандидатом в президенты, нашли незадекларовану недвижимость – он владеет 15-комнатной виллой в итальянском курортном городе Форте-дей-Марми, где любят отдыхать российские богачи.

В декларации по 2017 год Зеленский указал четыре квартиры в Киеве, загородный дом, а также квартиры в Ялте и Великобритании. Всеми ими он владеет полностью, частично или арендует. Однако о 15-комнатную виллу на итальянском побережье, которой Зеленский владеет вместе с женой Еленой, в декларации он не вспомнил.