Дари особенное: новая коммуникационная кампания EVA и специальные акции ко Дню святого Валентина

Линия магазинов EVA анонсирует старт новой коммуникационной кампании «Дари особенное!», первые шаги реализации которой потребители увидят и почувствуют уже накануне 14 февраля.

«Дари особенное!» — это воплощение идеи о том, что подарки подбирать легко и приятно, когда знаешь, чего действительно хочет человек, и EVA — именно то место, где для каждого найдется именно тот, особенный подарок.

Ко Дню святого Валентина EVA подготовила целый ряд предложений и приятных сюрпризов, которые сделают процесс выбора подарка еще более легким и приятным. Так, клиентов ожидают не только скидки на продукцию до -60%, которые будут действовать с 3 по 23 февраля, но и промокод от сервиса интерактивного телевидения OLL.TV на 14-дневную бесплатную подписку при покупке в магазинах EVA и на сайте EVA.UA более чем на 150 грн.

Множество акций ждет покупателей в интернет-магазине EVA.UA. Здесь ежедневно будут действовать суперцены на 5 товаров из разных категорий. Кнопка «Намекни» позволит подсказать близкому человеку, анонимно или открыто, что именно вы хотите получить. Разделы LOVE HOURS (3 часа особых предложений в день) и «Звездное время» (ночные акции), которые тоже будут действовать в этот период, — это дополнительная возможность сэкономить и получить скидку даже на те бренды, продукты которых редко предлагаются по акционным ценам.

Празднование Дня всех влюбленных пройдет и в соцсетях национального ритейлера. Там будут проходить живые трансляции с обзором потенциальных подарков, которые можно приобрести в EVA, а также «живой» эфир на тему «Как подготовить подростков к 14 февраля». К тому же в соцсетях EVA можно будет прочесть колонки известных блогеров с их идеями презентов своей второй половинке, а в сети TikTok появятся обзоры подарочных наборов из магазина EVA.

«Каждый человек по-своему особенный: в мечтах, предпочтениях, целях. Мы интересуемся совершенно разным и любим разные вещи, но есть то, что нас объединяет! Каждый может найти в EVA особый подарок для любимого или любимой, подруги или коллеги, мамы или для себя особенного. Именно эта простая и одновременно важная идея была положена в основу новой коммуникационной кампании, которую мы планируем развивать в течение года», — комментирует Василиса Петлицкая, заместитель директора по маркетингу линии магазинов EVA.

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА

Линия магазинов EVA — крупнейшая национальная сеть магазинов красоты и здоровья, предлагающая широкий ассортимент декоративной косметики, продукты для ухода за лицом и телом, бижутерию, аксессуары, бытовые товары, а также средства по уходу за малышами. Более 8 миллионов человек являются пользователями программы лояльности «EVA МОЗАИКА».

Семь лет компания EVA занимает лидирующие позиции в своем сегменте рынка, получая награду Национальной премии Украины Retail Awards «Выбор потребителя». В 2021 году линия магазинов EVA в четвертый раз подряд была признана «Лучшим магазином красоты и здоровья» по версии международного фестиваля-конкурса «Выбор года».

Начиная с 2019-го, сеть удерживает звание «Ритейлер года в drogerie» от Ukrainian Retail Association. В 2019 году компания получила награду «За лидерство в управлении собственными косметическими торговыми марками» от выставки InterCHARM. Кроме того, товары собственных торговых марок неоднократно получали награды на крупнейших международных конкурсах и выставках в области частных марок: PLMA (Private Label Manufacturers Association) в Нидерландах и Vertex Award.

За 19 лет компания выросла до более чем 1 100 магазинов по всей Украине, представив свыше 30 000 ассортиментных позиций. В 2020 году впервые в своей истории сеть магазинов EVA пересекла психологический рубеж в 100 миллионов единиц товаров СТМ, которые реализовала в течение года, и имеет в своем портфеле 51 СТМ. Сейчас штат сотрудников линии магазинов EVA насчитывает около 15 000 человек. EVA придерживается высочайших стандартов работы с клиентами и высокого уровня корпоративной культуры, что отражено в модели сервиса компании: «EVA — это лучшая подруга, которая дарит счастье быть собой».

Дополнительная информация: https://eva.ua.

Контакт для СМИ:

Анна Лыс

Тел.:  +38 (098) 286-84-93

E-mail: EvaPressOffice@spnua.agency