Официальное заявление сети магазинов EVA об использовании ее бренда и распространении ложной информации

Национальная сеть магазинов EVA (ООО «РУШ») заявляет, что не имеет никакого отношения к сайтам, которые распространяют ложную информацию о розыгрыше призов, который якобы проводит EVA.

Официально сообщаем, что EVA (ООО «РУШ») не проводит такой акции ни на официальном сайте ритейлера eva.ua, ни в своих розничных магазинах.

К сожалению, мошенники ищут возможности использовать известный бренд, который пользуется доверием 8 миллионов украинских покупателей ежедневно, в своих злонамеренных целях.

Представители EVA уже принимают соответствующие меры и готовят заявление в Национальную полицию Украины.

Со всеми текущими акциями в сети EVA можно ознакомиться на нашем официальном сайте http://eva.ua.

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА

Линия магазинов EVA — крупнейшая национальная сеть магазинов красоты и здоровья, предлагающая широкий ассортимент декоративной косметики, продукты для ухода за лицом и телом, бижутерию, аксессуары, бытовые товары, а также средства по уходу за малышами. Более 8 миллионов человек являются пользователями программы лояльности «EVA МОЗАИКА».

Семь лет компания EVA занимает лидирующие позиции в своем сегменте рынка, получая награду Национальной премии Украины Retail Awards «Выбор потребителя». В 2021 году линия магазинов EVA в четвертый раз подряд была признана «Лучшим магазином красоты и здоровья» по версии международного фестиваля-конкурса «Выбор года».

Начиная с 2019-го, сеть удерживает звание «Ритейлер года в drogerie» от Ukrainian Retail Association. В 2019 году компания получила награду «За лидерство в управлении собственными косметическими торговыми марками» от выставки InterCHARM. Кроме того, товары собственных торговых марок неоднократно получали награды на крупнейших международных конкурсах и выставках в области частных марок: PLMA (Private Label Manufacturers Association) в Нидерландах и Vertex Award.

За 19 лет компания выросла до более чем 1 100 магазинов по всей Украине, представив свыше 30 000 ассортиментных позиций. В 2020 году впервые в своей истории сеть магазинов EVA пересекла психологический рубеж в 100 миллионов единиц товаров СТМ, которые реализовала в течение года, и имеет в своем портфеле 51 СТМ. Сейчас штат сотрудников линии магазинов EVA насчитывает около 14 000 человек. EVA придерживается высочайших стандартов работы с клиентами и высокого уровня корпоративной культуры, что отражено в модели сервиса компании: «EVA — это лучшая подруга, которая дарит счастье быть собой».

Дополнительная информация: https://eva.ua.

Контакт для СМИ:

Анна Лыс

Тел.:  +38 (098) 286-84-93

E-mail: EvaPressOffice@spnua.agency