Вакарчук отказался комментировать инцидент с ТЦК после его концерта в Киеве

Лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук отказался комментировать инцидент с работниками ТЦК, которые задерживали людей сразу после концерта его группы в киевском Дворце спорта.

Свой комментарий он дал ТСН.

Музыкант только напомнил, что группа празднует свою 30-ю годовщину создания, поэтому они «очень счастливы, что столько людей пришли и приходят нас поддержать, слушают нашу музыку».

«Мы очень благодарны людям за эти 30 лет. В частности, за то, что они сейчас продолжают приходить нас поддерживать. Для нас это просто радость и праздник. Это все, что я хочу сказать, единственный мой комментарий. Точка», — сказал он.

А о своем отношении к задержанию пришедших послушать его музыку Вакарчук не рассказал. На официальных страницах группы в соцсетях тоже нет никаких заявлений, касающихся инцидента накануне.