Виталий Кличко травмировал ногу
Мэр Киева Виталий Кличко надорвал ахиллово сухожилие. Об этом стало известно, когда он пришел на заседание Киевсовета, передает официальный портал Киева.
Кличко объяснил, что дала о себе знать старая спортивная травма.
«Рад видеть всех в добром здравии и хорошем настроении! Я сегодня, видите, как пришел... Поэтому не зря всем говорю регулярно на брифингах: берегите себя! И не только от коронавируса. Минувшая суббота выдалась активной. Сначала поиграл с сыновьями в футбол. А потом поздно вечером гонял вандалов, которые расписывали стены в центре города. И старая спортивная травма напомнила о себе. Снова надорвал ахиллово сухожилие. Но ничего, мне не привыкать», - сказал он.
Мэр отметил, что пока придется ходить не быстро.
«И, может, безответственные чиновники радуются, что временно волшебные пендели не будут долетать? Но теперь появилась новая опция для нерадивых – "накостылять!» - пошутил Кличко.